Топ-5 поставщиков интроскопов в России

Аналитика >> 15.10.2021, 18:17

В интернете предлагается широкий ассортимент интроскопов. Поскольку речь идет об оборудовании, эксплуатация которого сопряжена с рядом сложностей, важно выбирать поставщика, обращая внимание на лицензию, наличие прямых контактов с производителями и подобающих условий для хранения оборудования.

Ниже представлен топ-5 поставщиков интроскопов:

  1. ГК «Техиндустрия». Фактический адрес компании — Москва, однако есть филиалы и авторизованные региональные дилеры в Ростове-на-Дону, Пятигорске, Новосибирске и Казахстане. Организация имеет оборудование на складе и в шоуруме, на сайте представлена лицензия на осуществление деятельности по использованию источников ионизирующего излучения. Вы можете купить оборудование с гарантией качества и безопасности. Для монтажа, использования и гарантии предоставляются квалифицированные операторы и инженеры.
  2. ООО «СпецТехКонсалтинг» также находится в Москве. Партнерами являются такие крупные организации, как федеральное казначейство РФ, МВД России, Московский метрополитен, федеральная служба судебных приставов и Ростелеком. Если вы находитесь в Москве, то забрать заказ сможете в центральном пункте выдачи. Курьер доставляет оборудование в пределах МКАД. Если вы проживаете в регионе, можно получить интроскоп транспортной компанией. Организация предоставляет гарантийное обслуживание на срок до 2 лет. Чтобы работоспособность источника ИИ была на высоком уровне, потребуется раз в полгода проводить плановое техническое обслуживание.
  3. АО «Современные Наукоемкие Технологии» оказывают услуги по поставке интроскопов и ручных сканеров. Компания предлагает бесплатную консультацию специалиста для правильного выбора подходящего прибора, так как покупка интроскопа — дорогостоящее удовольствие и важно учесть все параметры, совокупность которых обеспечит эффективность досмотровой зоны вашего предприятия. Сотрудничество ведется с заказчиками, готовыми предоставить специально обученных операторов для работы с рентгеноборудованием.
  4. ООО «Рентгеновские Системы и Сервис» располагается в Химках. Помимо поставки и проектирования досмотрового оборудования, компания осуществляет обучение и поддержку персонала, который будет взаимодействовать с интроскопом. Здесь также можно оформить сертификацию и допуски к эксплуатации оборудования на законных основаниях, разумеется, при наличии требуемых условий у заказчика. Если вы не можете определиться с подходящей моделью оборудования, достаточно заказать звонок через сайт компании или написать онлайн-консультанту.
  5. ООО «Антиган» предлагает интроскопы на выгодных условиях от производителя. Специалисты проведут бесплатную консультацию и окажут квалифицированную помощь при выборе модели. Клиент может рассчитывать на гарантийное обслуживание, доставку по Москве, содействие в организации государственных закупок и тендеров и квалифицированное обучение сотрудников работе с рентгеноборудованием. Также компания помогает иностранным предприятиям адаптироваться на рынке России.

Приобретайте интроскопы только у проверенных поставщиков. Остерегайтесь подделок. Проверяйте у компании наличие лицензии, что является гарантией безопасности. Не стесняйтесь требовать документы, которые подтверждают сертификацию.

Постоянная бдительность — гарантия благополучия работников и случайних граждан. Наличие интроскопа на предприятии позволяет своевременно найти запрещенные предметы у человека, пытающегося попасть на территорию. Оператор сможет принять необходимые меры и обезвредить злоумышленника.