Какие игры автоматы пользуются сегодня спросом?

Аналитика >> 07.11.2021, 11:14

Многие любители азарта часто посещают различного рода заведения. Многие из них предлагают лицензированные игры автоматы на разную тематику и с разной отдачей. Многие пользователи кое-как определяются с игровым заведением, а вот понять какой игровой автомат запустить - всегда проблема. Чтобы вы долго не рассматривали каталог, предлагаем вам несколько интересных вариантов для стабильного заработка. Все они были по достоинству оценены опытными игроками и экспертами.

Популярные игры автоматы в 2021 году

Сегодня пользуются спросом следующие игры автоматы:

  • Wings Of Riches.
  • Book Of Aztec.
  • Northern Sky.

Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.

Wings Of Riches: почему стоит выбрать эту игру

Изучая все игры автоматы в каталоге казино, любой игрок обязательно обратит внимание на эту разработку. Она привлекает внимание игроков:

  • сказочной тематикой;
  • красивым зелёным и цветочным полем;
  • необычным расположением барабанов.

Игра принадлежит компании NetEnt, которая всегда добавляют отличные эффекты и звуковое сопровождение. Производитель добавил возможность увеличить свою ставку в 7500 раз если на экране соберётся специальная комбинация вместе со специальными символами. В автомате есть 5 барабанов и 20 линий выплат. В качестве дикого символа выступает одуванчик.

Book Of Aztec и его особенности

Ещё одна интересная разработка, которая точно заслуживает вашего внимания. Её воплотила в жизнь команда Amatic и назвала Book of Aztec. Это дословно можно перевести как “Книга ацтеков”. В этом автомате есть скаттер символ в качестве книги. Если увидите таких три, сможете получить сразу 10 фриспинов для дальнейшей игры. Игровой слот оформлен интересно и имеет хорошую отдачу в 96%. Также тут средняя дисперсия.

Northern Sky: почему стоит запустить эту разработку

Фирма Quickspin обязалась показать насколько красочная у нас планета. Поэтому она создала возможность посетить интересные уголки и насладиться красивой природой. Слот Northern Sky очень красочно оформлен и позволяет расслабиться в любое время суток. Разработка имеет:

  • бонусную игру;
  • предоставляет возможность собирать фриспины;
  • 5 барабанов и 9 линий выплат;
  • специальные символы (скаттер и дикий).

Тут нельзя сорвать джекпот, зато за один раз можно заработать 4000 монет. В целом, каталог фирмы включает много интересных разработок. Игровое заведение предлагает запустить самые лучшие и самые интересные игры автоматы в удобное для вас время. Осталось выбрать самый интересный.