Лучшие смартфоны Honor для покупки в 2022 году

Недвижимость >> 21.02.2022, 20:12

Honor – известный бренд техники, что ранее принадлежал китайской компании Huawei. В его ассортименте имеется огромное количество интересных моделей смартфонов, о некоторых из которых и пойдет речь далее. Рассмотрим, какие смартфоны хонор стоит купить в интернет-магазине МТС.

HONOR 8A Prime


Недорогое устройство, что доступно для покупки в тройке цветовых решений:
  1. Зеленом.
  2. Синем.
  3. Черном.
Аппарат имеет презентабельный внешний вид. На его лицевой стороне находится U-образный вырез под селфи-камеру, а снизу присутствует рамка средней толщины, на которой располагается надпись с названием бренда.

С обратной стороны можно увидеть датчик для считывания отпечатка пальца, который разработчики расположили в привычном месте чуть выше середины тыльной панели. В левом верхнем углу находится одинарный объектив тыльной камеры, а под ним была помещена задняя светодиодная вспышка.

Экран смартфона диагональю 6.1 дюйма изготовлен по технологии IPS. Его разрешение составляет 1560 на 720 пикселей. Гаджет имеет 3 гигабайта оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Также устройство поддерживает карточки памяти до 512 гигабайт.

HONOR 9S


Еще одна бюджетная модель, которая представлена покупателю в нескольких расцветках:
  1. Красной.
  2. Черной.
  3. Синей.
На лицевой стороне можно заметить толстые рамки со всех сторон. Вырезов на экране нет, а объектив фронтальной камеры, датчики и разговорный динамик находятся в пределах верхнего зазора.

На обратной стороне располагается лишь квадратный блок основной камеры, в котором также находится и LED-вспышка. В самом низу также имеется надпись с названием бренда, а вот на нижней рамке лицевой стороны такая отсутствует.

Гаджет получил 2 гигабайта оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего накопителя. Допустимо расширения хранилище посредством использования microSD до 512 ГБ. Диагональ экрана равна 5.45 дюйма, а его разрешение – 1440 на 720 точек.

HONOR 30 Premium


Агрегат из премиального ценового сегмента, который продается в следующих цветах:
  1. Серебристом.
  2. Черном.
Девайс обладает 8 гигабайтами ОЗУ и встроенным хранилищем емкостью 256 ГБ. 6.53-дюймовый экран телефона выполнен согласно технологии OLED. Его разрешение достигает 2400 на 1080 пикселов. В качестве процессора здесь используется восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 985, ядра которого способны развивать частоту до 2.58 ГГц.

На вышеперечисленных моделях ассортимент этого бренда в https://shop.mts.ru/ далеко не заканчивается. В каталоге Honor можно найти мобильное устройство на любой вкус и бюджет.