Лучшие типографии по печати воблеров в Москве

Недвижимость >> 02.05.2022, 17:04
Лучшая типография воблеров

Для привлечения покупателей предприниматели используют различные рекламные инструменты. К ним относятся баннеры, щиты, вывески с логотипом компании, буклеты, листовки и другие виды печатной продукции. Для продвижения определенного бренда товара одним из самых востребованных и эффективных маркетинговых инструментов является воблер. С его помощью можно увеличить продажи и привлечь внимание покупателей к новому ассортименту продукции. В типографии можно заказать печать воблеров в Москве по готовым или индивидуальным штампам. Изделие является эффективным видом рекламы, ярким и легко запоминающимся.

Особенности изготовления

Для изготовления воблера используется тонкий пластик, картон или плотная бумага. Сначала проводится полиграфическая печать на выбранном материале. Затем изделие ламинируют или покрывают лаком для увеличения срока эксплуатации. После этого проводится вырубка воблера необходимой формы. Изделие может иметь самый разнообразный дизайн в зависимости от направления деятельности фирмы.

Рекламные воблеры применяются в следующих сферах:

  • Объекты общественного питания.
  • Государственные учреждения.
  • Объекты оптово-розничной торговли.
  • Заведения в сфере обслуживания.

Как выбрать компанию по изготовлению воблера?

Изготовление рекламного воблера является кропотливым занятием. Компания по производству печатной продукции должна иметь необходимое оборудование и опытных сотрудников с творческим подходом и необходимыми профессиональными навыками.

Лучшая компания по печати воблеров

ООО «Тверская фабрика печати»

Компания имеет большой опыт работы в сфере полиграфических услуг. Рекламные воблеры и другая продукция изготавливается на современном европейском оборудовании. Все процессы работы полностью автоматизированы, что дает возможность производить полиграфическую продукцию в любом объеме. Техническое оснащение компании позволяет качественно и быстро проводить допечатную подготовку изделий любой сложности. Компания располагает современным цифровым оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию в самые короткие сроки от нескольких часов. Типография осуществляет доставку готовых изделий по Москве на личном автотранспорте, в другие регионы России транспортными компаниями. При заказе воблеров и других изделий на сумму от 30000 рублей, транспортировка продукции проводится бесплатно.

Преимущества компании:

  • Бесплатные консультации.
  • Удобная форма оплаты.
  • Индивидуальный подход к клиентам.
  • Большой ассортимент выпускаемой продукции.
  • Оперативная доставка изделий.
  • Наличие скидок для постоянных клиентов.

Digital-printing

Онлайн-типография выпускает большой ассортимент полиграфической продукции. Изготовление воблеров и других изделий проводится на профессиональном оборудовании. Компания оснащена современными цифровыми печатными машинами. Это позволяет изготавливать большие объемы полиграфической продукции в максимально сжатые сроки. Компания производит воблеры оригинального дизайна разнообразных форм. Продукция изготавливается из качественных материалов по невысокой стоимости. В штате компании работают опытные сотрудники, которые бесплатно оказывают консультацию по вопросам заказа. Фирма обеспечивает оперативную доставку полиграфической продукции курьером по Москве от 400 рублей и в другие регионы транспортными компаниями.

Принтков

Компания предлагает большой перечень полиграфических услуг. Воблеры, календари, стикеры, буклеты, флаеры и другая продукция изготавливается на импортном оборудовании. Технология цифровой печати позволяет выпускать изделия тиражом до 1000 штук высокого качества. Заказы на продукцию принимаются круглосуточно. Компания изготавливает круглые, прямоугольные, вырубные воблеры и изделия более сложных форм из качественных материалов. Сотрудники типографии обладают необходимыми знаниями и могут разработать дизайн в соответствии с фирменным стилем и логотипом компании. Минимальная цена заказа составляет 500 рублей со стандартным сроком изготовления в течение 2-3 дней.

Офсет Москва

Компания недорого и качественно изготавливает полиграфическую продукцию. Типография оснащена современным оборудованием, которое производит изделия любого тиража и сложности в день обращения.

Виды полиграфической продукции:

  • Наклейки.
  • Листовки.
  • Воблеры.
  • Визитки.
  • Брошюры.
  • Пригласительные.
  • Другие изделия.

Printready

Компания имеет большой опыт работы в производстве полиграфической продукции. Типография оказывает помощь в подготовке макетов, проводит каширование, индексную вырубку, слимовку картона и другие виды постпечатной обработки. При изготовлении воблеров используется современное офсетное оборудование. Изделия изготавливаются из качественных материалов любого тиража.

Виды воблеров:

  • Двойной с цифровой печатью.
  • Фигурной вырубки с кашировкой.
  • Круглой формы на пластиковой ножке.
  • Вырубной с офсетной печатью.

Вся производимая продукция выпускается в согласованные с заказчиком сроки с гарантией качества. Доставка товара по Москве и области проводится курьерской службой. Транспортировка продукции по регионам России и странам СНГ осуществляется транспортными компаниями. Также, возможен самовывоз товара из офиса типографии.