Основные требования к эскорт-моделям

Услуги >> 04.01.2023, 01:06

В последнее время набирает популярность особый вип-сервис - это эскорт, в котором работают привлекательные девушки. Далеко не все понимают, что эскорт-модели - не девушки по вызову. Они оказывают услуги сопровождения, могут быть интересными собеседниками и даже переводчиками. Услугами таких девушек довольно часто пользуются бизнесмены, влиятельные люди. Все потому, что на большинство светских мероприятий нужно приходить в сопровождении.

Нередко эскорт-модели привлекаются и в случае, если организовываются деловые переговоры. Именно привлекательные девушки немного отвлекают и делают переговоры более эффективными.

Какие требования предъявляются к эскорт-моделям?


Для того чтобы устроиться на работу в агентство goldmodels-agency.ru, девушки должны соответствовать некоторым требованиям. В перечень включено несколько:
  • Внешность девушек должна быть привлекательной и ухоженной. У девушки должен быть маникюр и педикюр, неяркий и привлекательный макияж, чистая кожа, ухоженные волосы.
  • Девушка должна быть грамотной и образованной. Ведь периодически возникает потребность в поддержании беседы. У девушки не должно быть проблем с общением. Кстати, профессиональные агентства прилагают максимум усилий, чтобы девушки постоянно расширяли кругозор.
  • Еще одно важное качество - уверенность. Ведь эскорт-модели могут попадать в различные ситуации. И очень важно, чтобы они могли быстро сориентироваться.
  • Не менее важно знание этикета, оттачивание манер.
Чтобы привлекать больше клиентов, девушки должны “правильно” флиртовать и привлекать мужчин.

Для повышения вероятности получения такой работы нужно знать иностранный язык, иметь высшее образование, правильно поставленный голос.

Какие услуги предоставляют эскорт-услуги?


Как правило, предоставляется несколько услуг:
  • Сопровождение классическое. Эскорт-модели нередко сопровождают мужчин на определенных мероприятиях (вечеринки, деловые встречи, ужин).
  • Сопровождение в отпуске. В этом случае мужчины выбирают ту девушку, с которой есть общие темы.
Основная задача девушек, являющихся эскорт-моделями, - это принятие всех мер, направленных на повышение статуса мужчины. От этого, насколько образованная и умная девушка, насколько хорошо поставлена ее речь, зависит и то, какое мнение будет о бизнесмене (о деловом человеке).

Работа в эскорт-агентстве - это возможность получать неплохую зарплату и путешествовать по всему миру.