Московская область подала больше всего заявок на участие в премии «Молодой промышленник года»

Технологии >> 14.02.2022, 08:06

Московская область стала лидером по количеству заявок, поданных на участие в конкурсе «Молодой промышленник года». Об этом стало известно по итогам заявочной компании, которую провёл учредитель премии межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников». Отметим, что клуб существует при поддержке Минпромторга России. Сегодня в клубе насчитывается более 150 членов из 47 регионов России. География клуба продолжает расширяться.

Участники клуба регулярно общаются между собой, и помогают решить вопросы практически в любой отрасли, и любой точке страны. Главная цель премии состоит в том, чтобы выявить и персонально поздравить лучших молодых промышленников страны. Этот конкурс поможет сделать лучшие практики общедоступными. Соискателями премии стали владельцы, а также руководители и главные инженеры промышленных предприятий.

Промышленники из Московской области подали в общей сложности 19 заявок на участие в конкурсе. Второе место занимает Нижегородская область с 18 заявками. Замыкает лидирующее трио Свердловская область со своими 10 заявками. Всего поступило более 400 заявок.