Преимущества коробок из гофрокартона от “АНТЭК”

Технологии >> 11.12.2022, 22:23

От качества выбранной упаковки зависит скорость и удобство перемещения грузов, техники и товаров. Коробки из гофрокартона стали неотъемлемым атрибутом большинства сфер. Чтобы выгодно приобрести тару из картона, можно обратиться в компанию “АНТЭК”. Тогда заказанная упаковка для маркетплейсов будет качественной и прочной.

Почему используется именно гофрокартон?


Большинство товаров, некоторые виды сырья, которые доставляются в магазины, на склады, в иные точки, располагаются в коробках из картона. И столь активное применение данного сырья обусловлено несколькими причинами:
  1. Стоимость гофрокартона ниже цены на фанеру, на древесину либо на пластик.
  2. Гофрокартон - экологичный материал, для подготовки которого применяется вторичная целлюлоза. Состав этого сырья безопасный. Никаких вредных веществ в процессе утилизации не будет.
  3. Для изготовления коробок используют гофрокартон различной толщины. Поэтому потребности в применении дополнительной защиты нет.
  4. В некоторых случаях гофрокартон обрабатывают защитными компонентами. Это способствует повышению уровня влагостойкости, прочности и надежности.
  5. Из гофрокартона изготавливают коробки, отличающиеся формой, размером, комплектацией.
Вес коробок из гофрокартона небольшой. При необходимости их можно сложить, придать им компактную форму.

В каких сферах используются картонные коробки от компании “АНТЭК”?


Так как компания занимается поставками разнообразной виды тары, выбрать подходящие модели можно для таких сфер:
  • пищевая и производственная промышленность;
  • упаковка для одежды;
  • фармацевтическая отрасль;
  • компании, занимающиеся изготовлением бытовой техники, гаджетов и электроники;
  • мебельная промышленность;
  • фирмы, занимающиеся изготовлением бытовой химии, косметических средств.
Нередко коробки из гофрокартона применяются в супермаркетах и на маркетплейсах, на почте либо в определенных транспортных компаниях. Дополнительно закупать коробки могут люди, планирующие переезд.

Чтобы среди широкого ассортимента коробок из картона выбрать требуемый вариант, нужно определиться с формой, оттенком, дополнительными аксессуарами (окошки, замочки, ленты). Тогда коробки для обуви купить можно будет за пару кликов. При необходимости можно обратиться за помощью к сотрудникам компании “АНТЭК”.