Aristocrat представил новое игровое семейство

Торговля >> 14.06.2021, 16:03
Cash Across

Вдохновленная успехом серии игр Wild Wild, компания Aristocrat Gaming представила новое инновационное семейство геймплеев Cash Across. Официальная презентация состоялась несколькими днями ранее. В софтах Cash Across зарегистрированные юзеры испытывают азарт от крупных выигрышей и потенциальных джекпотов. Разработки Cash Across размещаются на революционном игровом автомате MarsX Portrait от Aristocrat. Это семейство геймплеев с высокой волатильностью имеет частые функции и групповые мультиденомы. Однако, что еще более интересно, в скором времени разработки смогут появиться в казино Вавада.

Уникальная функция Cash Across обеспечивает очень быструю игру «что видишь – то и получаешь», а также легкую структуру «заработка». В Cash Across Full Stack расширяющиеся символы Cash-on-Reels каскадом падают вниз, делая выигрыши более достижимыми. В Cash Across Standard Stack призы должны появиться только с одним диким символом на первом барабане.

Как отмечается в обзоре на портале gamminators-slots.com, дополнительный азарт добавляют большой, крупный, мелкий и мини-джекпоты SSP/SAP. Главный выигрыш начинается с 10 000 кредитов в копеечной конфигурации.

Cash Across

Отметим, Cash Across выходит на рынок с двумя захватывающими названиями: Horses of Helios и Savanna Lion. Horses of Helios оживляет эпоху Бога Солнца из греческой мифологии в великолепной графике, которая переносит юзеров в яркое красочное путешествие. Savanna Lion окунает геймеров в мир саванны и пустыни.