Центр развития карьеры «Техноград» запустил онлайн-курс, посвящённый продажам

Торговля >> 11.10.2021, 07:35

Столичный центр развития карьеры «Техноград» сообщил о запуске онлайн-курса для предпринимателей, посвящённого основам продаж. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что в программу курса вошли 5 теоретических вебинаров. Кроме того, в курсе представлены практические занятия для отработки полученных знаний. Обучение будет проходить с 11 по 27 октября.

В рамках пилотной встречи журналисты расскажут предпринимателям о тонкостях установления контакта с потенциальным клиентом. Кроме того, предпринимателям дадут советы, которые позволят закрепить расположение клиента, и удержать его внимание. В рамках второго вебинара всех слушателей познакомят с основами создания доверительных деловых отношений. Кроме того, слушатели узнают о том, как выглядеть надёжным партнёром в глазах собеседника.

При успешном прохождении курса все его слушатели получат соответствующий сертификат. Уникальная образовательная площадка «Техноград» располагается на ВДНХ. Она предлагает новый формат профориентации и обучения.