SmartChef: морепродукты с доставкой

Торговля >> 11.06.2022, 22:06

Морепродукты должны быть в рационе каждого человека, который заботится о своем здоровье. В них содержится огромное количество полезных составляющих. Если человек говорит о том, что не любит даря моря, то он просто не пробовал действительно качественные и свежие товары. Отведать вкусные морепродукты можно вместе со специализированным магазином SmartChef.

Категории магазина


Всего можно выделить шесть разных категорий, которые наверняка придутся по вкусу покупателям:
  • Икра.
  • Лосось и форель.
  • Морепродукты (устрицы, мидии, креветки и пр.).
  • Замороженная рыба.
  • Рыбные деликатесы.
  • Охлажденная рыба.
Здесь можно найти абсолютно все, что только пожелает душа человека, ценящего морепродукты. Также можно будет экспериментировать на своей кухне, используя действительно редкие варианты. Теперь найти лангустинов или филе пангасиуса не составит труда, если этого требует понравившийся рецепт.

Доставка и оплата


Доставка от Smart Chef доступна для всех покупателей, которые проживают на территории Москвы и Нижнего Новгорода, с 8 утра до 10 вечера каждый день, без перерывов и выходных. Нужно также отметить, что есть и ограничение на доставку - заказ не должен превышать 50 килограмм.

Ценник доставки может меняться. Например, если заказ от 1 500 до 6 000 рублей, то она будет абсолютно бесплатная. Сюда относится Москва, Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово и Бор.

Коммерческие учреждения и пределы Нижнего Новгорода (сюда не относится Дзержинск, Кстово и Бор) будут обеспечивать бесплатную доставку на сумму заказа от 7 000 рублей.

Оплата производится наличными деньгами курьеру или же банковской картой. При желании можно заранее оплатить онлайн через официальный сайт магазина. Также важно обращать внимание именно на весовые товары. Конечный ценник на них может меняться за 10 процентов. Более точную информацию можно получить уже во время получения доставки. Именно по этой причине весовые продукты лучше оплачивать курьеру.

Также доставка магазина предоставляет следующие преимущества:
  • Скорость и удобство — курьер привозит заказ в любое удобное время.
  • Экономия — огромное количество продуктов уже находится в одном месте и экономит время покупателя.
  • Безопасность — первая доставка, которая обеспечивает все необходимые меры против распространения коронавируса.
Также стоит выделить достаточно низкий ценник даже на эксклюзивные и редкие товары, которые нельзя найти в обычных магазинах.