Магазины «H&M» открылись в двух торговых центрах Москвы

Торговля >> 03.08.2022, 06:51

Магазины розничной сети «H&M» открылись накануне в двух торговых центрах Москвы. Об этом пишут журналисты информационного агентства «ТАСС». Ранее в прессе появилась информация, что магазины «H&M» в России должны открываться поэтапно, начиная с августа. Напомним, что компания «H&M», приостановившая свою работу в России в марте текущего года, приняла решение открыть свои магазины для продажи запасов.

Первыми, возобновившими работу, стали магазины в ТЦ «Авиапарк» и «Метрополис». Стоимость одежды в открывшихся магазинах осталась в пределах прежних цен. Большого количества посетителей в открывшихся магазинах пока не наблюдается. Для покупателей доступны весенняя и летняя коллекции от известного бренда. Следует отметить, что покупатели лишились возможности оплатить часть продукции подарочными сертификатами, которые ранее им предоставлялись.

Самая крупная в Европе розничная сеть по торговле одеждой и аксессуарами «H&M» работает в России с 2009 года. Отметим, что нынешнее открытие магазинов является временным в рамках стратегии по сворачиванию бизнеса в России.