Как получить деньги под залог телевизора?

Торговля >> 13.11.2022, 09:33

Для того чтобы решить определенные финансовые вопросы и сложности, можно воспользоваться такой услугой, предоставляемой ломбардом, как сдача телевизора в качестве залога. Этот вариант привлекателен тем, что не сопровождается необходимостью оформления кучи документов. Если ответственно выбрать ЛОМБАРД ПОД ЗАЛОГ ТЕЛЕВИЗОРА, то можно получить около 70-80% от стоимости техники.

Следует понимать, что пользоваться услугами данного учреждения могут лишь те лица, возраст которых превышает 18 лет. Дополнительно нужно подготовить документацию, посредством которого можно подтвердить не только личность, но и возраст. Важно понимать, что процентная ставка составляет около 0,2% и более.

Как определяется стоимость?


Для того чтобы правильно рассчитать стоимость, профессионалы принимают во внимание множество факторов. Это все позволяет точно установить, какое количество средств может получить человек:
  1. Основные технические параметры телевизора. Обязательно учитывается не только год выпуска, но компания-изготовитель, диагональ, дополнительные особенности и функции.
  2. Специалисты уделяют пристальное внимание функциональным возможностям, а также внешнему виду.
  3. Еще один важный параметр - комплектация. Стоимость будет повышаться, если есть коробка, дополнительные особенности.
  4. Дополнительно учитывается наличие гарантийного талона.
  5. Оценивается заблаговременно и то, актуальна ли представленная модель.

Особенности сотрудничества с ломбардом


Перед тем как сотрудничать с ломбардом, следует ознакомиться с ключевыми этапами:
  1. Изначально нужно выбрать ломбард, с которым будет сотрудничество наиболее выгодным.
  2. Обязательно нужно подготовить документы, посредством которого можно подтвердить личность.
  3. Далее специалисты производят осмотр, а также оценку телевизора. Это позволяет точно установить, какое количество средств человек может получить.
  4. В случае если указанная цена устраивает клиента, то профессионалы переходят к оформлению договора. В него вносят требования, а также нормы и правила.
  5. На последнем этапе выполняется выдача средств.
  6. Телевизор перемещается в специальное помещение, в котором техника будет храниться до того момента, пока человек не выкупит ее.
Отдавая предпочтение сотрудничеству с профессиональным и с проверенным ломбардом, можно рассчитывать на получение высококачественного результата.