Матрас и массажер в одной конструкции - выгодные предложения для сна от ТОП МАТРАС

Много людей не до конца верят, что сон можно сделать существенно лучшим, и это в первую очередь зависит от качества матраса. Фабрики сделали все возможное, чтобы придумать такой продукт, который будет иметь не только свойства ортопедического матраса, но и массажные.

Модель Everest Массаж бикокос S1000 размером 80 на 200 сегодня есть возможность приобрести на сайте https://top-matras.ru/ по выгодной цене - практически в половину стоимости, поскольку скидки составляют 45%. Этот матрас имеет две разных стороны жесткости. С одной стороны он умеренно мягкий, а с другой - средний по жесткости. В основании данного варианта - независимый блок пружин, который обтянут войлоком с прослойкой кокосового волокна и массажной пеной Ergo foam. Качественный трикотажный чехол Aloe Vera делает изделие для сна особенно приятным.

Ergo foam считается пеной с повышенным уровнем плотности, который позволяет создавать неравномерные ячейки для массажа. Такой материал считается воздушным, безопасным и износостойким. Конечно же, матрасы с массажным эффектом стоят немного дороже, но в этом случае клиент переплачивает не просто за технологии, это цена за качественный сон.

Если вы хотели бы приобрести изделие с другой шириной и высотой но в ту же очередь такими же параметрами, необходимо связаться с менеджерами ТОПМАТРАС, они оценят возможность это сделать по выгодным ценам, а также помогут подобрать вам товар с вашими требованиями.

Товары по акции без дефектов. Документы, которые подтверждают происхождение товара есть возможность получить по запросу. На все товары предоставляется гарантия. Некоторые производители предоставляют 5 лет гарантии. Период гарантии в среднем - 2 года.

На сегодня это наиболее выгодное предложение, которое можно найти в интернет-магазинах. В случае необходимости товара с другими размерами, вы можете подобрать его при помощи специального фильтра.

Что необходимо знать о нашей продукции?

В магазине организован умный фильтр, который поможет вам разобраться с приобретением матраса. Сайт предоставляет возможность отфильтровать все существующие товары по размерам, заводу-изготовителю, используемым наполнителям и типу каркаса.

TOP-matras всю свою деятельность работает с проверенными производителями, поэтому можно быть уверенными в качестве высокого уровня всей линейки продукции. Весь перечень товаров имеется в наличии, у вас есть возможность приобрести товар не только через Интернет-магазин, но и в официальной торговой точке в Москве наш адрес: ул. Чертановская, д. 8.