Что необходимо знать про киповый захват LDSJ?

Чтобы построить успешную работу на складе, необходимо постоянно и быстро перемещать грузы и менять их расположение. Грузы, располагающиеся на складе, могут находится в упаковке, в коробках либо в рулонах. Захват для рулонов – это то, без чего невозможно обойтись. Несмотря на то, что данная техника представлена в широком ассортименте, именно киповый захват LDSJ пользуется наибольшей популярностью. Обусловлено это тем, что с его помощью можно быстро выполнять поставленную задачу, обеспечивать целостность продукции.

Основные виды захватов LDSJ

Для того чтобы успешно перемещать рулоны, погрузчики комплектуются разнообразными видами захватов LDSJ. При выборе того либо иного вида, принимаются во внимание типы товаров, особенности и размеры. Все киповые захваты LDSJ разделены на такие модели:

  • со специальным креплением на каретке;
  • с крепежом на вилы.

Для того чтобы сделать выбор в пользу того варианта, который идеально подойдет, стоит обратить внимание на то, с какой продукцией предстоит работать.

Основные преимущества киповых захватов LDSJ

Все захваты, которые поставляются проверенными компаниями-изготовителями, выделяются приемлемой стоимостью. Именно поэтому каждый собственник склада может выбрать и приобрести тот вариант, который идеально подойдет для выполнения поставленных задач. Все киповые захваты LDSJ комплектуются эффективными гидравлическими системами. Это дает возможность управлять техникой, находясь в кабине.

Все захватчики рулонов выделяются повышенным уровнем прочности. Именно поэтому их можно применять для выполнения перемещения рулонов на определенное расстояние. Так как габариты данной техники относительно небольшие, никаких проблем при захвате рулонов не будет. Некоторые виды техники оснащены специально подготовленными устройствами, с помощью которых можно обеспечить захват тех грузов, которые отличаются нестандартными размерами. Это дает возможность не только перемещать грузы, но и менять их расположение, переворачивать. При необходимости можно использовать и крюковой зацеп.

Срок эксплуатации кипового захвата LDSJ достигает несколько десятков лет. Но при этом очень важно соблюдать основные условия и правила эксплуатации. При необходимости нужно проводить ремонтные мероприятия, с помощью которых можно выполнить восстановление работы.