Рейтинг трейдеров России: обзор аналитиков форекс и криптовалют

Аналитика >> 23.07.2021, 22:07

Интернет-трейдинг подразумевает доступ к торговым операциям на валютной, фондовой или товарной биржах посредством сети Интернет. Ныне такой способ заключения финансовых сделок приобрел широкое распространение, став доступным источником дохода абсолютно каждому. Осуществление торговых операций в электронном формате, сокращение времени на поиск и оценку информации относительно показателей инвестиционного инструмента, состояния рынка, отрасли или экономики в целом, заключения мгновенных сделок купли-продажи и т.п. возможны благодаря мировой сети. Однако, чтобы зарабатывать на трейдинге нужны знания, опыт и практика. Если вам недостает этих качеств, Вы можете открыть наш рейтинг трейдеров России, чтобы выбрать надежного и проверенного наставника.

Список лучших трейдеров РФ ведется на основании пользовательских мнений, неаффилированной оценки источника и экспертной проверки его деятельности по нескольким параметрам надежности:

  • репутация в сети;
  • длительность существования проекта;
  • качество и уникальность представляемых материалов;
  • полезность оказываемых услуг в сопоставлении с ценой, если это коммерческий трейдинговый сервис.

На нашем сайте Вы можете найти отзывы о всех отечественных трейдерах, выбрав лучших среди лучших, попутно исключив риск столкновения с мошенниками.

ТОП-5 трейдеров России в 2021 году по популярности

Посетив наш независимый рейтинговый портал trader-otzyv.ru, каждый пользователь может ознакомиться с регулярно обновляемым списком трейдеров, востребованностью среди которых пользуется множество проектов. Впрочем, мы остановимся лишь на тех, которые привлекли больше всего внимания со стороны наших читателей.

Артем Первушин

Это практикующий криптовалютный трейдер, частный инвестор, автор обучающих курсов и программ для начинающих биржевых участников. Наибольшую известность получил благодаря TikTok, имеет неоднозначную репутацию, но продолжает набирать популярность. Артем Первушин разоблачение – часто встречаемое словосочетание в сети, поэтому с данной личностью стоит быть осторожнее.

Федор Сидоров

В профессиональных кругах известен как учредитель школы практического инвестирования, бизнес-коуч, консультант по вопросам финансов и управления капиталом. Федор Сидоров отзывы среди клиентов снискал разномастные, встречаются как благодарные за оказанную помощь, так и недовольные клиенты, обвиняющие трейдера в инфоцыганстве. Подробнее читайте на сайте trader-otzyv.ru.

Дмитрий Солодин

Работает аналитиком в финансовой компании TI Capital. В частной практике является опционным трейдером, инвестором, читает авторские курсы, развивает блог на Ютуб.

Артур Терегулов

Прославился после того, как стал победителем на конкурсе трейдеров World Cup Trading Championship, который ежегодно проходит по патронатством Чикагской товарной биржи. Работает исключительно на себя, консалтинговых услуг не предоставляет.

Успешный трейдер

Специализируется на торговле бинарными опционами – экзотические деривативы, которые не имеют официального статуса инвестиционного инструмента в большинстве стран мира.