Московские бизнесмены более 12 тысяч раз воспользовались сервисом «Линия прямых обращений»

Аналитика >> 24.09.2021, 08:30

Бизнесмены российской столицы могут получить консультации по различным вопросам, используя сервис под названием «Линия прямых обращений», который функционирует в рамках инвестиционного портала Москвы. За 7,5 лет существования данного сервиса его услугами воспользовались более 12 тысяч раз. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника.

В мэрии отметили. то ответ на обращение предпринимателя в рамках сервиса «Линия прямых обращений» приходит ему на электронную поту. Срок обращения предпринимателя составляет от 14 до 30 календарных дней. В среднем, как отметили в мэрии, пользователь получает необходимый ответ в течение 5 дней. Инвестиционный портал Москвы остаётся одним из наиболее востребованных ресурсов для бизнеса. Каждый день его посещают более 8,7 тысячи уникальных пользователей.

Сервис позволяет получить консультацию о различных услугах, включая механизм приобретения городской недвижимости, а также возможности использования цифровой подписи. Каждый год популярность онлайн-сервисов инвестиционного портала Москвы растёт, заявили в мэрии.