Как правильно выбирать светодиодные экраны для улицы?

Экономика >> 05.11.2021, 10:08

Чтобы осуществлять беспрепятственную передачу определенной визуальной информации, можно воспользоваться уникальной разработкой –светодиодным экраном. Сегодня каждый человек может здесь увидеть как выглядят светодиодные экраны, узнать, какими особенностями они обладают. В состав такой конструкции входят различного цвета светодиоды, что позволяет получить полноценное изображение.

Основные достоинства светодиодных экранов

  1. Уровень безопасности светодиодных экранов довольно высокий.
  2. Применять современные конструкции можно не только в помещении, но и на улице.
  3. Уровень яркости современных светодиодных экранов довольно высокий. Поэтому увидеть изображение можно и на существенном расстоянии либо при ярком свете.
  4. Срок эксплуатации качественно подготовленных конструкций довольно продолжительный.

Особенности выбора

Перед тем как делать выбор в пользу определенного светодиодного экрана, следует изначально определиться с форматом. Стандартные варианты – это 4:3 либо 16:9. Качество изображения во многом зависит от того, какая величина шага. Еще один важный параметр, который стоит учитывать, - это дистанция просмотра. Этот параметр измеряется в метрах. Если этот параметр будет определен неправильно, то просмотр будет не очень комфортным.

Особенности установки

Уличные модели могут устанавливаться на кровельной системе либо на одной из стен строения. Для этого используются соответствующие крепежные детали, посредством которых осуществляется надежная фиксация. Внутри строения светодиодные экраны сосредотачиваются на стене посредством специальных стоек либо тросов. Перед тем как будут выполняться монтажные работы, обязательно проекты. В соответствии с этими документами проводятся все работы.

Сферы использования светодиодных экранов

Благодаря тому, что светодиодные экраны обладают массой положительных качеств, их применяют повсеместно:

  • Для рекламы определенной продукции, услуг.
  • Для информирования людей об открытии нового магазина, фирмы либо компании.
  • В развлекательной отрасли.
  • В сфере шоу-бизнеса.

В случае если светодиодный экран требуется только на определенное время, то можно арендовать его на установленное время. Если же предприниматель будет пользоваться им постоянно, то стоит купить эту конструкцию, обратившись к надежным поставщиком.