Интерьерные подарки с логотипом

Экономика >> 14.09.2022, 15:30

Интерьерные подарки для стильного офиса и уютного дома от компании «Константа»: интересный выбор сувениров с фирменной символикой в каталоге на сайте https://const-anta.ru/, нанесение логотипов на текстиль, стекло, металл, кожу, дерево.

Интерьерный подарок сложнее подобрать так, чтобы угодить получателю, зато в этом направлении ассортимент изделий и творческих идей по оформлению будет максимально широким и оригинальным. В категории подарков с логотипом для декора интерьера «Константа» предлагает оптом на заказ:

  • статуэтки и фигурки,
  • лампы и светильники,
  • подставки для мелочей,
  • держатели для книг,
  • вазы и конфетницы,
  • свечи и подсвечники,
  • декоративные подушки и чехлы.

Минимальный тираж для заказа печати на товарах для интерьера зависит от конкретного изделия – этот параметр можно увидеть в карточке каждого изделия.

Нанесение логотипа на подарки

Материал изделия определяет способ печати.

Металлические детали и стеклянные элементы проще и надежнее всего оформить методом гравировки: рисунок получится неярким, но стильным, изящным и долговечным. А вот для полноцветного изображения на стекле или керамике понадобится деколь. Технология деколирования похожа на принцип действия детских переводных картинок, но, чтобы надежно закрепить их на изделии, применяется высокотемпературная обработка – для других материалов такой способ не подойдет, а на ткани его по своей сути легко заменит термотрансфер.

Текстильные интерьерные подарки станут оригинальными и даже эксклюзивными, если вышить на них логотип, надпись или особый рисунок, придав индивидуальности. Вышивка – универсальный способ обработки любой ткани, от натуральной до полиэстера. Термотрансфер используется, когда нужно перенести на ткань готовое изображение целиком, единым блоком. Шелкография позволяет быстро оформлять большие поверхности, например, чехлы для подушек.

Пластик в конструкции ламп, держателей для книг, подставок и полимерных фигурок лучше всего брендировать с помощью УФ-печати или тампопечати. УФ-печать, вместе с лазерной гравировкой, также подойдет и для дерева.
Поскольку технические вопросы печати фирменной символики на подарках будут решать специалисты «Константы», то вам остается только насладиться выбором самых интересных и красивых подарков в нашем каталоге.

Упаковка интерьерных подарков с логотипом

В «Константе» можно заказать не только интерьерные сувениры, но и оригинальную упаковку к ним, что особенно важно для хрупких изделий сложной формы: статуэток, ламп, подсвечников. Под каждый вид интерьерного подарка доступны на заказ коробки с логотипом из картона или дерева, текстильные мешочки, полиэтиленовые или бумажные крафтовые пакеты, оригинальная бумага, наполнители и ленты. Эксклюзивные предметы декора, фирменные наборы, праздничные сувениры для дома – заказывайте нанесение логотипа и другой фирменной символики прямо на сайте, создавайте собственную коллекцию корпоративных подарков на любой бюджет вместе с компанией «Константа».