Глава ООО «ПРОМИНСТРАХ» Сергей Гладкин принял участие в форуме «Будущее страхового рынка»

Экономика >> 30.12.2023, 01:31

Представитель страховой компании ООО «ПРОМИНСТРАХ» Сергей Гладкин принял участие в форуме «Будущее страхового рынка». Он проходил в Москве. Организатором является одно из крупнейших рейтинговых агентств в России и в мире.

Основная тема, обсуждаемая на форуме, была посвящена перспективам развития страховой отрасли в России. Присутствовали высокопоставленные руководители крупнейших страховых компаний, а также представители власти, Центробанка и смежных отраслей, заинтересованные в участии на подобных мероприятиях. В ходе обсуждений были выявлены проблемы, связанные с внедрением новых продуктов и низким уровнем спроса на страховые полисы среди физических лиц. Все участники согласились, что население испытывает нигилизм и недоверие к страховым полисам из-за недостаточно эффективного законодательства и наличия безнравственных участников рынка, которые отказываются выплачивать страховые компенсации по вымышленным причинам.

Сергей Гладкин, глава ООО «ПРОМИНСТРАХ», акцентировал внимание на эффективности таких площадок, где возможно установить диалог между органами власти и представителями бизнеса. Эта коммуникация способствует выявлению проблем и нахождению путей их решения. После таких мероприятий законодательная база подстраивается под нужды бизнеса и потребителей.

Сергей Гладкин также отметил, что старается принимать участие во всех масштабных форумах, чтобы понимать, в каком направлении двигаться. Во время неформальных общений он находит новых партнеров, узнает о конкурентном опыте и адаптирует его для своей компании.

Вот какие результаты форму он для себя отметил после данной встречи:

  • определил движущие силы рынка недвижимости;
  • выявил юридические сложности в страхования жизни;
  • узнал, как его коллеги используют современные технологии в своей работе;
  • понял, как необходимо работать с персональными данными, чтобы обеспечить их сохранность и безопасность в соответствии с действующим законодательством.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - это крупный игрок страхового рынка, который работает 2000 года. Эта организация предлагает полный спектр услуг. Сергей Гладкин, президент компании, активно следит за тенденциями на рынке и оперативно вносит изменения в стратегию организации, чтобы она всегда оставалась конкурентоспособной. Фирма получила награды как на региональном, так и на федеральном уровне, что является подтверждением ее профессионализма. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является участником различных ассоциаций и союзов, что повышает уровень доверия к ней.

Клиенты легко могут оформить полис, в том числе онлайн, и быть уверены в выплате при наступлении страхового случая. Компания надежная и стабильно развивается. За последние несколько лет каждый год наблюдался приток новых клиентов, среди которых не только физические лица, но и представители малого, среднего и крупного бизнеса.