Частная наркология Москвы как объект инвестиций: что привлекает бизнес в медицинскую нишу
Частная наркология Москвы — 2026: куда движется рынок и что стоит за ростом сегмента
Частная наркологическая помощь в регионах России — 2026: рынок, который растёт вопреки столичной концентрации
Частная наркология Подмосковья: почему бизнес и жители всё чаще выбирают выездную детоксикацию
Зависимость на рабочем месте: сколько теряет российский бизнес из-за алкоголизма и наркомании сотрудников
Зависимости сотрудников — скрытая угроза бизнесу: как корпоративные программы помощи меняют правила игры
Алкогольная зависимость на рабочих местах: сколько теряет бизнес и что с этим делать
Среди участников Московской недели интерьера и дизайна более 90% отечественных компаний

Более 90% компаний, принимающих участие в «IV Московской неделе интерьера и дизайна», - это отечественные бренды. Об этом журналистам рассказали в столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития. Там отметили, что Московская неделя дизайна проходит уже в четвёртый раз и она бьёт все рекорды. Сегодня в мероприятии принимают участие 985 компаний. Из нового – на 70% обновлена экспозиция. Это означает, что выставка действительно востребована, которые хотят здесь показать свою продукцию, и продвигать её.
В рамках экспозиции представлено огромное количество товаров, прежде всего это предметы мебели – для гостиной, кухни, офиса, а также множество предметов интерьера. Для гостей доступны скидки и акции, а для участников подготовлена обширная деловая программа. Особое внимание уделено вопросам, связанным с байерами.
Здесь в рамках мероприятия организаторами подготовлена специальная программа, привезено более 30 байеров из разных стран мира. Это позволит многим участникам выставки наладить экспортные отношения, и расширить географию продаж собственной продукции, что в свою очередь будет способствовать дальнейшему развитию компаний.