Столичный малый и средний бизнес освоит цифровые инструменты и бережливые технологии на практических семинарах
Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» создал первый в России ускоритель нейросетей
Столичные компании увеличили выпуск постных продуктов
Выручка подмосковного производителя косметики в 2025 году выросла на 48%
В Москве открыли производство нестандартных лифтов для промышленных объектов
На столичном портале поставщиков зарегистрировано 400 тысяч предпринимателей
В ОЭЗ «Технополис Москва» увеличили мощности по обслуживанию станков с ЧПУ
Подмосковная компания получила экологическую премию

Компания «Бытпласт» из городского округа Егорьевск Московской области победила в одной из номинаций ежегодной премии «ECO BEST AWARDS». Об этом журналистам рассказали в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области. Там отметили, что подмосковная компания была признана лучшей в номинации «Лучшая компания-производитель экологически безопасной продукции в категории «Товары для дома». В рамках премии компания представила свой проект по вовлечению твёрдых пластиковых отходов во вторичную переработку и производство новых товаров.
«ECO BEST AWARDS» - это независимая общественная награда, вручаемая за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. Представитель компании в беседе с журналистами отметил, что корпоративные принципы «Бытпласта» синхронизированы с подходами к построению экономики замкнутого цикла. Это и производство долговечных товаров, которые не нужно часто менять, и повторное использование отходов производства.
Компания «Бытпласт» существует с 2000 года. Сегодня предприятие считается одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Компания производит более 900 наименований товаров.



