Рекомендации инвестору по созданию хайпа

Экономика >> 17.11.2020, 14:37

Рынок высокодоходных инвестиционных проектов в интернете требует построения честного и хорошо отлаженного ресурса. В противном случае он не выдержит конкуренцию. Из каких моментов состоит разработка HYIP? Кто может реализовать проект? Давайте разбираться.

С чего начать запуск хайпа

Есть 3 главных этапа. Они обязательные, если вы хотите начать зарабатывать на финансовых пирамидах в сети. Это:

  • разработка хайпа;
  • составление легенды, визуальное оформление;
  • маркетинговые мероприятия.

Админ может пойти по одному из двух путей: обратиться к разработчикам, которые создадут ресурс с нуля, либо купить готовый скрипт и на его основе выстроить сайт. В первом случае вы получите хайп с уникальными возможностями и функционалом, защищенный от взлома, без дыр в коде. Да, такой сайт будет стоить достаточно дорого, а его разработкой занимается целый штат программистов. Если же строить HYIP на шаблоне, он будет напоминать многие другие. С большой долей вероятности такой ресурс вкладчики проигнорируют. Поэтому, если вы только начинаете свой путь в хайпе, не поскупитесь, закажите инвестиционную программу у специалистов.

Обязательные аспекты

Итак, возвращаясь к технической части, отметим следующее. Раз уж вы прибегнуть к HYIP на шаблоне, вам придется сделать правильный выбор. Есть бесплатные скрипты и платные. Первый вариант опасен тем, что:

  • может не иметь защиты;
  • будет взломан;
  • в коде прописаны функции вывода средств, о которых админ не может знать;
  • не имеет технической поддержки;
  • сложно поддается настройке, подключению платежных систем.

Запуская хайп на бесплатном движке, вы заведомо рискуете результатом. Чтобы не разочаровываться потом, лучше скрипт купить. Тогда вы с вероятностью в 99,9% избежите подобных неприятностей.

Шаблон за деньги защищен от хакеров и DDoS-атак, у него красивый стильный дизайн, качественное наполнение. Увидев такой проект, инвестор наверняка захочет в него вложиться.

После того как движок установлен, на него натянут дизайн, следует позаботиться о покупке домена и залить готовый сайт на хостинг. Придумайте уникальный запоминающийся адрес и выберите сервер с круглосуточным доступом.

Рекомендации инвестору по созданию хайпа

Рекламные мероприятия

Без хорошей рекламы в интернете надеяться на прибыль от HYIP сложно. Да, у вас современный функциональный сайт. Но о нем ведь никто не знает! Сделайте так, чтобы ваш хайп был в топах поисковой выдачи: закажите контекстную и таргетинговую рекламу, заведите группы в соцсетях, проделайте другие действия. Сложно? Тогда наймите специалистов, которые быстро сделают ваш проект известным.

Если смотреть в общих чертах, то рекламируются инвестиционные программы так же, как и любые коммерческие проекты. Главное, донести до целевой аудитории информацию о выгодах, почему люди должны размещать денежные активы у вас.

Итоги

Приняв решение зарабатывать на высокодоходных инвестициях онлайн, следует осознавать все риски и возможные последствия. Хайп даст результат, если вы позаботитесь о том, чтобы он:

  • был запущен на продолжительный срок, не обещал инвестору «золотые горы». Огромные проценты уже указывают на то, что перед вами скамеры;
  • грамотно администрировался (желательно, несколькими людьми). Делать все задачи самостоятельно (выплаты, реклама, наполнение контентом и пр.) тяжело и долго. Есть вероятность, что будут упущены моменты, которые негативно повлияют на развитие ресурса;
  • стабильно продвигался в Сети. Чем лучше раскручен сайт, тем он вызывает больше доверия, желание инвестировать;
  • вовремя и в полном объеме выплачивал проценты. Добросовестность – залог успеха! Выполняйте финансовые обязательства четко. Тогда вы получите хорошие отзывы и выхлоп от сарафанного радио в виде десятков перспективных инвесторов.

Безусловно, получать финансовые результаты от HYIP не так просто, как кажется. Здесь выживает сильнейший! Поэтому, если у вас что-то сразу не получилось, опускать руки ни в коем случае нельзя. Упорно следуйте к своей цели, пробуйте новые подходы и способы. Поверьте, что результат придет, а вместе с ним будут и денежки. Собственно, ведь для этого подобные проекты и запускаются.