Сервис для эффективной организации продажи билетов Qtickets

Экономика >> 29.01.2021, 10:54

Для многих людей организация бизнес-мероприятий – это идеальная работа. Но этот вариант привлекателен лишь при условии, что на мероприятие привлекают известного человека. В случае если нужно продать билеты на менее популярные события, можно воспользоваться сервисом Qtickets. Ведь на сайте https://qtickets.ru/ есть все, что может потребоваться для эффективной организации продажи билетов.

Как организовать продажу через сервис Qtickets

Чтобы на порядок увеличить объем продаж билетов, следует выполнить несколько простых действий.

Выбор схемы рассадки

Изначально нужно определить, какой вариант рассадки более привлекательный.

  • По категориям билетов. Это позволяет разделить билеты на несколько категорий (вип, фан-зона, прочее). Наименование зоны можно прописывать на иностранном, на русском языке. При необходимости можно указать, какая зона имеет те либо иные преимущества.
  • Прямоугольная рассадка. В этом случае категории назначаются для определенного ряда, для определенного места.

Как только будет определена приемлемая схема реализации билетов, можно отметить приемлемое количество для каждой из выбранных категорий. Помимо этого, можно продемонстрировать покупателю, какое количество билетов было продано, какое доступно.

Дизайн билетов

Пользуясь сервисом Qtickets, можно разработать дизайн билетов. Но этот вариант для стартового тарифа недоступен. Для того чтобы самостоятельно вести разработку, следует пользоваться иными тарифами.

Дополнительные возможности

Пользуясь сервисом, можно настраивать скидки, акции и промокоды. В каждом случае можно подобрать то, что требуется. При этом важно учитывать, что для каждого тарифа доступны те либо иные функциональные возможности.

Основные преимущества Qtickets

Среди основных достоинств, коими выделяется данный сервис, можно отметить:

  • Возможность получения доступа к актуальной информации и к базе данных с основными клиентами.
  • Возможность снижения затрат, которые могут потребоваться на раскрутку определенных мероприятий и на продажу билетов.
  • Возможность увеличение прибыли. Ведь в этом случае перечислять средства посреднику не нужно.

Перед тем как воспользоваться услугами данного сервиса Qtickets, следует изучить доступные функциональные возможности. Это позволит не только сориентироваться, но и повысить продажи.