Предложение ОКМАТРАС для детей: Corretto Vega по доступной цене

Финансы >> 22.07.2021, 19:18

Модель Vega размером 80 на 190 от производителя Corretto сегодня можно приобрести на сайте ОК Матрас по выгодной цене со скидкой 40%. В основании данного матраса независимые пружины TFK,которые создают ортопедические эффект. Данные пружины обтянуты слоем войлока и ячеистого ППУ высоток 2,5см. Чехол данного изделия повышенного качества - модель Corretto Luxe. Данное изделие имеет с обеих сторон среднюю жесткость.

Если вы хотели бы заказать изделие с другой шириной и высотой но с такими же свойствами, необходимо проконсультироваться со службой поддержки OkMatras, которые подскажут вероятность купить товар по выгодным ценам или просто помогут вам подобрать товар под ваши требования. Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе www.okmatras.ru

Модели с размерами 80 на 190см заказывают как правило не для взрослых, а для подростков, через то, что кровати указанных параметров подростковые. Вместе с тем, понимая, что не все взрослые имеют рост достаточно высокий рост, такая модель подходит и взрослым. По свойствам он ничем не будет отличается от обычного варианта, период эксплуатации- большой и выполнять свои функции на хорошем уровне.

В целом, в производстве матрасов могут применяться новые наполнители и технологии. К числу экологические компонентов обозначенных моделей относят латекс, а также кокос.

Волокно кокоса – природный продукт, который изготавливается из кокосового волокна, склеивается в плиты с использованием латекса. Материал имеет бактерицидное действие, в нем не будут жить паразиты и микроорганизмы.
Войлок – его задание - усиления конструкции, материал своими характеристиками позволяет идеально перенести вес спящего по всей плоскости каркаса и продлевает срок его использования. Войлок позволяет достичь умеренной жесткости матрасам, что обеспечивает ортопедический эффект.
Спанбонд – недорогой синтетический продукт, который изготавливается из полимерных волокон. Он предоставляет возможность закрыть поверхность изделия от жесткого давления пружин, таким образом придает мягкость. Материал несмотря на синтетичность не является опасным, его активно применяют для изготовления бюджетных видов продукции.

Стоимость перевозки можно узнать у специалистов нашего сайта. Платеж в ОКМАТРАС осуществляется любыми доступными для вас способами.Доставка заказанных товаров производится во все города России, мы используем удобные для вас перевозочные компании. Мы отправляем товар в день заказа, поэтому долго ждать не придется.