«Альфа Банк» стал партнёром «Агентства инвестиционного развития Московской области»

Финансы >> 06.09.2021, 07:54

«Альфа Банк» стал одним из партнёров Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Московской области». В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве «Альфа банка» предоставит сервисы для запуска и развития дела начинающим, и уже действующим предпринимателям. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе главы Московской области. Там отметил, что весь спектр услуг от «Альфа Банка» предприниматели смогут получить бесплатно в подмосковных центрах «Мой бизнес».

В рамках партнёрского соглашения «Альфа Банк» готов предложить предпринимателям услугу «Бизнес под ключ». В рамках пакетного предложения предусмотрена регистрация бизнеса, бухгалтерские услуги на 1 год, создание сайта, сервис «Индикатор риска», и сертификат н продвижение бизнеса в социальных сетях и «Яндексе» на сумму в 60 тысяч рублей.

В совокупности на территории Московской области зарегистрировано более 350 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. Ответы на многие свои вопросы предприниматели могут получить в одном из 55 серрвисных центров «Мой бизнес», работающих по принципу единого окна.