Производитель спецодежды из Подмосковья увеличит выручку на 25%

Финансы >> 29.09.2021, 08:37

Компания под названием «Трансинсервис» из Одинцово Московской области, являющаяся крупным производителем спецодежды, намерена нарастить объёмы производства продукции на 20%. Этот шаг позволит по итогам года повысить выучку компании на 25%. Осуществить свои амбициозные планы компания намерена при поддержке «Корпорации МСП», которая входит в периметр государственной корпорации «ВЭБ.РФ». Об этом журналистам накануне рассказали представители корпорации.

Кредитная линия для предприятия была открыта в «Промсвязьбанке». Сумма кредитной линии составляет 450 миллионов рублей. Эти средства будут направлены руководством предприятия на реализацию действующих и новых проектов, а также на разработку новых видов продукции. Общая сумма гарантий от Корпорации МСП для предоставленного финансирования составит 225 миллионов рублей. Предприятие, благодаря полученному финансированию, намерено увеличить собственную выручку к концу года до 2,3 миллиарда рублей.

Представитель предприятия отметил в беседе с журналистами, что сейчас наблюдается рост спроса на продукцию предприятия по многим товарным позициям.