Подмосковные предприниматели выберутся на пикник с лидерами бизнеса

Инвестиции >> 07.06.2021, 09:27

В парк-отеле «Торбеево озеро» Сергиево-Посадского городского округа 11 июня пройдёт «бизнес-пикник 2021». Данное мероприятие было организовано при всесторонней поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Оно приурочено к празднованию Дня предпринимателя. В пресс-службе администрации Московской области журналистам рассказали, что в регионе работает более 370 тысяч предприятий, которые можно отнести к субъектам малого и среднего бизнеса, и это почти полтора миллиона человек.

В рамках мероприятия предусмотрено выступление 7 спикеров, которых можно считать лидерами российского бизнеса. К примеру, в рамках мероприятия ожидается выступление представителей «Mail.ru Group», корпорации «Google», ресторанного холдинга «Ginza Project», и обучающего центра «Skillbox». Участие в мероприятии бесплатное, отметили в администрации Московской области.

Организатором данного мероприятия выступает «Агентство инвестиционного развития Московской области». В рамках пикника предусмотрено проведение мастер-классов по различным направлениям, а также курс йоги на берегу живописного озера.