Столичные компании при поддержке города смогут выйти на крупнейшие маркетплейсы Китая
Московская компания «ЭСТО» открыла первое в России производство электростатических столов
В Москве растёт производство музыкальных инструментов
«ПСК Фарма» вложила 133 миллиона рублей в модернизацию производства стерильных препаратов
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
Московские предприятия наращивают выпуск строительных материалов
Столичные ИТ-компании в первом полугодии нарастили оборот на 40%
В Подмосковье будут производить высокоточное спортивное оборудование

Компания «Маштех» намерена создать новую производственную площадку в подмосковном Подольске. На предприятии будут выпускать 2 основные линейки продукции – высокоточные спортивные пневматические винтовки, а также управляющую и силовую гидравлику для горно-шахтного оборудования. В реализацию данного проекта планируют инвестировать 50 миллионов рублей. Запуск новой производственной площадки намечен на 2027 год.
После выхода предприятия на полную мощность там будут выпускать 1,6 тысячи спортивных винтовок и 3 тысячи комплектов силовой гидравлики ежегодно. Для реализации данного инвестиционного проекта компании по льготной арендной ставке предоставлено 2 земельных участка с видом разрешенного использования под производственную деятельность. Общая площадь предоставленной земли составляет 2,3 гектара.
Строительство производственной площадки будет осуществляться в 2 этапа. На первом этапе будут построены три производственных помещения по 1000 квадратных метров для размещения имеющегося станочного парка. В рамках второго этапа возведут ещё два цеха для размещения нового станочного парка и технологических цепочек.



