Частная наркология Москвы как объект инвестиций: что привлекает бизнес в медицинскую нишу
Частная наркология Москвы — 2026: куда движется рынок и что стоит за ростом сегмента
Частная наркологическая помощь в регионах России — 2026: рынок, который растёт вопреки столичной концентрации
Частная наркология Подмосковья: почему бизнес и жители всё чаще выбирают выездную детоксикацию
Зависимость на рабочем месте: сколько теряет российский бизнес из-за алкоголизма и наркомании сотрудников
Зависимости сотрудников — скрытая угроза бизнесу: как корпоративные программы помощи меняют правила игры
Алкогольная зависимость на рабочих местах: сколько теряет бизнес и что с этим делать
В ОЭЗ «Дубна» расширили производство аромадиффузоров

Компания «Эйс Технологии», имеющая статус резидента подмосковной особой экономической зоны «Дубна», расширила действующее производство по выпуску ароматических диффузоров, а также комплектующих к ним. Компания уже получила разрешение на ввод в эксплуатацию пристройки к действующему производственному комплексу. Об этом рассказали в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Инвестиции в реализацию проекта по расширению производства компании «Эйс Технологии» составили почти 150 миллионов рублей. Всего на предприятии было создано 18 рабочих мест. На территории ОЭЗ «Дубна» компания осуществляет разработку и производство устройств преобразования жидкой ароматической композиции в ароматизированный воздух. Ключевым продуктом являются автоматические ароматические диффузоры или ароматические машины, а также комплектующие к ним, включая картриджи с ароматической жидкостью.
Совокупная площадь производственного комплекса компании «Эйс Технологии» на территории особой экономической зоны достигла 2,79 тысячи квадратных метров. Тот факт, что резиденты ОЭЗ продолжают расширяться, свидетельствует о благоприятном инвестиционном климате, созданном на территории площадки.
