Более 160 тысяч заявок на осмотр недвижимости подали через инвестиционный портал Москвы

Недвижимость >> 14.09.2021, 12:56

Сервисом онлайн-заявок на осмотр объектов недвижимости, выставленных на торги, в период с 2015 года воспользовались 160 тысяч раз. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте имущественно-земельных отношений и экономической политики. Напомним, что воспользоваться возможностями сервиса можно через инвестиционный портал Москвы. В мэрии отметили. что инвестиционный портал уже стал своеобразным виртуальным офисом для столичных предпринимателей. Его инструменты серьёзно помогают бизнесу при реализации различных проектов.

Лишь с начала этого года московские предприниматели направили через портал более 30 тысяч заявок на осмотр объектов недвижимости, выставленных на торги. Сервис достаточно удобен и прост. Зарегистрированному пользователю достаточно выбрать понравившийся объект недвижимости. После этого необходимо оформить заявку в режиме онлайн. Эта заявка появится в личном кабинете, в разделе «Городские торги».

Цифровые сервисы Московского инвестиционного портала, ориентированные на работу с объектами недвижимости, традиционно вызывают повышенный интерес у столичных предпринимателей.