Частная наркология Москвы как объект инвестиций: что привлекает бизнес в медицинскую нишу
Частная наркология Москвы — 2026: куда движется рынок и что стоит за ростом сегмента
Частная наркология Подмосковья: почему бизнес и жители всё чаще выбирают выездную детоксикацию
Частная наркологическая помощь в регионах России — 2026: рынок, который растёт вопреки столичной концентрации
Зависимость на рабочем месте: сколько теряет российский бизнес из-за алкоголизма и наркомании сотрудников
Зависимости сотрудников — скрытая угроза бизнесу: как корпоративные программы помощи меняют правила игры
Алкогольная зависимость на рабочих местах: сколько теряет бизнес и что с этим делать
«Radius Group» построит ещё один складской комплекс в Подмосковье

Строительная компания «Radius Group» приступила к возведению ещё одного здания в рамках создания индустриального парка «Южные Врата» в Подмосковье. Об этом журналистам сообщили накануне в пресс-службе компании. Там отметили, что проект был запланирован к реализации ещё полтора года назад. Однако, компании тогда пришлось проявить осторожность, с точки зрения финансирования, и внимательнее изучить рынок.
Строительство здания общей площадью 43 тысячи квадратных метров на территории индустриального парка «Южные Врата» уже началось. Завершить проект компания намерена в марте следующего года. Объём вложений в реализацию данного проекта оценивается в 1 миллиард рублей. Проект индустриального парка «Южные Врата» компания «Radius Group» реализует с 2008 года. Он расположен на пересечении федеральных трасс «М4 Дон» и «А107». Совокупная площадь участка под строительство составляет 136 гектаров.
Сейчас в парке уже функционирует порядка 500 тысяч квадратных метров производственных и складских площадей. Сама компания основана в 2006 году. В её портфеле более 900 тысяч квадратных метров складской и промышленной недвижимости.



