«Delivery Club» отменит комиссию на заказы навынос для московских ресторанов

Услуги >> 24.06.2021, 07:57

Сервис доставки еды «Delivery Club». Считающийся самым крупным н просторах России, принял решение до конца года обнулить комиссию для заказов навынос для заведений общепита столицы. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба компании. Там отметили. что данное нововведение начнёт действовать с 1 июля. Оно коснётся как ресторанов, уже работающих с сервисом, так и заведений, принявших решение подключиться к сервису в ближайшее время.

Летний период традиционно считается высоким сезоном для заказов навынос. В сервисе прогнозируют. Что введение новых ограничений в российской столице подогреет интерес к данному направлению ещё сильнее. Для столичных ресторанов заказы навынос станут одним из главных инструментов компенсации сократившегося количества посетителей в залах. Отмена комиссии является одним из способов поддержки ресторанного бизнеса в период адаптации.

В компании напомнили, что в прошлом году «Delivery Club» использовал другую программу поддержки ресторанного бизнеса. Тогда заведения. Подключившиеся к сервису в период действия ограничений, смогли доставлять заказы без комиссии.