Более 27 тысяч столичных предпринимателей с начала года прошли бизнес-обучение

Услуги >> 24.07.2021, 09:57

Более 27 тысяч предпринимателей с начала текущего года приняли участие в различных бесплатных обучающих мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Малый бизнес Москвы». Об этом журналистам рассказали накануне в столичной мэрии. Там отметили, что предлагаемый формат обучения включает в себя встречи с экспертами, и целый ряд онлайн-курсов. Такой подход в итоге позволяет комплексно охватить тему, и дать ответы на большее количество вопросов. Полученные знания помогают предпринимателям в развитии собственного дела и оптимизации бизнес-процессов, заявили в мэрии.

С начала текущего года для предпринимателей были проведены многофункциональные курсы по темам «Самозанятые», «Сайт компании и его продвижение», «Финансы, бухгалтерский учёт и налоги», «Маркетинг», и многое другое. Среди слушателей обучающих программ представлены как начинающие предприниматели, так и люди, достаточно давно находящиеся в бизнесе, отметили в московской мэрии.

Для предпринимателей, которые бы хотели вывести собственный бизнес на принципиально новый уровень, в «МБМ» регулярно проводят бесплатные акселераторы. Интенсивная программа помогает в запуске новых продуктов и увеличении продаж.