В столичном «Технограде» появился профессиональный центр для предпринимателей

Услуги >> 11.08.2021, 08:03

Профессиональный центр для малого и среднего бизнеса открыл свои двери в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». В рамках данного центра предприниматели и их персонал смогут получить новые знания по самым разным направлениям. В столичной мэрии отметили, что сейчас профессиональный центр в «Технограде» предлагает своим слушателям 9 направлений обучения. Среди этих направлений присутствуют, информационные технологии, маркетинг, строительство. Флористика, и ресторанный бизнес.

Занятия будут проводиться в форматах онлайн и офлайн. В перспективе центр намерен существенно расширить список образовательных программ. Кроме того, будут введены углублённые обучающие кусы. В мэрии также отметили, что для начинающих дизайнеров открыт набор на 6 обучающих курсов. Также в центре можно пройти курсы по базовой компьютерной подготовке для работы с основными программами. А будущие маркетологи, в свою очередь, смогут записаться на офлайн-курс по продвижению брендов.

Следует отметить, что количество участников в каждой группе обучения ограничено, и зависит от тематики курса. Для участия в образовательной программе необходимо заранее зарегистрироваться.