В комплексе «Солнце Москвы» создадут гастрономический кластер

Услуги >> 14.12.2021, 11:41

Гастрономический кластер с фудкортом и ресторанами появится на территории комплекса «Солнце Москвы» на ВДНХ. Следует напомнить, что там уже в ближайшее время откроется самое высокое колесо обозрения в Европе. Об этом журналистам рассказали накануне пресс-службе аттракциона. Кроме разнообразного меню на любой вкус, многие заведения этого гастрономического кластера порадуют своих посетителей необычными панорамными видами.

Основной упор при формировании гастрономического кластера будет сделан на многообразии предлагаемых блюд и форматов. Гастрономический кластер в комплексе «Солнце Москвы» расположится на площади более 6 тысяч квадратных метров. В нём будут сочетаться современные тенденции ресторанной индустрии, и традиции национальных культур. Самое высокое колесо обозрения в Европе должно стать точкой притяжения не только для москвичей, но и для гостей столицы.

Посетители гастрономического кластера смогут совершить своеобразное путешествие, испробовав блюда европейской, средиземноморской, азиатской, русской, восточной и других кухонь мира, включая изыски скандинавской и турецкой гастрономии.