Первые 15 точек нового «Mc`Donalds» откроются в Москве и Подмосковье 12 июня

Услуги >> 08.06.2022, 07:05

Пилотные заведения новой сети «Mc`Donalds» откроют свои двери для посетителей в российской столице и Подмосковье уже 12 июня. Далее планируется поэтапное открытие остальных заведений. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба компании. Помимо 12 точек сети в российской столице, 12 июня состоится открытие по одной точке в Реутове, Химках и Одинцово.

Напомним, что в начале этого месяца новый владелец бизнеса Александр Говор рассказал журналистам, что рестораны сети «Mc`Donalds» в России планируют открыть в течение 2 месяцев. Он отметил, что возобновить свою работу уже готовы 840 точек прославленного общепита. В конце мая журналистам стало известно о разработке новог7о названия сети общепита. Меню заведений, при этом, не будет концептуально меняться. Названия блюд будут максимально приближены к классическому варианту.

Сеть «Mc`Donalds» заявила о своём уходе с российского рынка ещё 14 марта на фоне спецоперации на просторах Украины. Данное решение в компании объяснили возникшими операционными, логистическими и технологическими сложностями. Позднее бизнес сети был продан бизнесмену Александру Говору.