В Москве и регионе иностранцы смогут найти работу с помощью нового сайта

Услуги >> 19.11.2022, 08:19

Многофункциональный миграционный центр Москвы сообщил о запуске специального сайта для работодателей и иностранных граждан, желающих работать в Москве и Московской области. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте экономической политики и развития города. Там отметили, что Многофункциональный миграционный центр долгое время проводит масштабную работу в рамках развития миграционных отношений между Россией и дружественными странами.

Деятельность ММЦ способствует развитию качественной быстрой и легальной интеграции иностранных граждан, повышению их вклада в экономику российской столицы и Московской области. Миграционный центр в рамках данной работы уже открыл свои представительства в Таджикистане и Узбекистане. Кроме того, уже запущено мобильное приложение. Благодаря этому приложению мигранты могут записаться для визита в ММЦ в удобное для них время, оплатить услуги по оформлению трудового патента, ежемесячно оплачивать сам патент, сохраняя историю своих платежей на смартфоне.

Сайт ММЦ работает на нескольких языках с интуитивно понятным пользователям интерфейсом. С помощью сайта трудовые мигранты могут в режиме онлайн получить комплексную услугу.