3 лучшие бюджетные стиральные машины в начале 2023 года

Услуги >> 15.01.2023, 21:05

Стиральная машина уже давно перестала быть устройством, которое просто стирает. Современный бытовой прибор может и стирать, и гладить, и сушить, а человеку нужно просто достать полностью готовые для дальнейшего ношения вещи из барабана. Современные лучшие стиральные машины имеют обширный функционал, включающий неожиданные опции.

На что обратить внимание при выборе стиральной машины?

При выборе современной стиральной машины мало оценивать такие стандартные характеристики, как уровне шума, история производителя, максимальная загрузка. Хотя оценивать их, безусловно, все еще нужно. Тем не менее, ключевое значение должен иметь функционал машины – именно от него зависит, насколько автономно может функционировать прибор и насколько велико человеческое участие в его эксплуатации. Изучить больше советов экспертов по выбору стильной машины можно на страницах tehnoexpert.top в удобное время.

Прогресс в производстве стиральных машин ничуть не уступает таковому в мире компьютеров или автомобилей. В последнее время машины стали массово комплектовать следующими опциями, наличие которых стоит проверять в устройствах, планируемых к покупке. Итак, обратите внимание на:

  • Контроль баланса барабана стиральной машины, способствующий равномерной стирке и сохранению эксплуатационного запаса машины.
  • Автоматическое распределение белья по барабану.
  • Автоматическая дозировка моющего средства или порошка.
  • Самостоятельное определение типа ткани.
  • «Пузырьковый» режим.
  • Современные системы безопасности и другие.

Стиральная машина Indesit IWUB 4085

Это устройство является одним из лучших в бюджетном классе. Производит его известнейший шведский бренд. Прибор комплектуется всем необходимым для комфортного использования в быту. Всего есть 15 режимов стирки, при этом встроена автоматическая защита системы от протечек. Машины относится к энергетическому классу А. Из минусов – отсутствие встроенной возможности подключения к системам типа «Умный дом».

Стиральная машина Candy CS34

Машины модели также относятся к классу бюджетных, демонстрируя одно из лучших соотношений по параметру цена/качество. Устройства имеют всего 12 режимов, однако управление ими возможно через фирменное приложение, которое можно установить на любой смартфон на операционной системе Android, поддерживающий технологию NFC.

Стиральная машина Beko WSPEGH616W

Китайские производители активно проникают на российский рынок со своей продукцией. Так, Beko представила новую линейку своих бюджетных стиральных машин. Так как китайские бренды пока слабо известны на рынке, стоимость сопоставимого функционала обходится пользователю дешевле. Так, за бюджетную стоимость покупатель приобретает 15 режимов стирки, инверторный двигатель, упрощающий конструкцию машины, возможность управления через любое программируемое устройство.