В Москве заработал сервис для начинающих предпринимателей «Бизнес-треки»

Услуги >> 14.02.2023, 09:58

Новый сервис под названием «Бизнес-треки» заработал на портале ГБУ «Малый бизнес Москвы». В рамках сервиса представлены пошаговые инструкции по 20 направлениям для начинающих предпринимателей. Об этом журналистам сообщили в столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития. Там отметили, что новый сервис призван помочь предпринимателям оценить перспективы, составить бизнес-план, сформировать команду и многое другое.

Специалистами было отобрано 20 самых популярных направлений для открытия своего дела. В число этих направлений входят гастрономия, торговля и услуги, информационные технологии, и креативные индустрии. Среди создателей инструкций руководители и владельцы успешного бизнеса. Основываясь на собственном опыте, они рассказали о разных нюансах, начиная от оформления идеи и запуска бизнеса, и заканчивая запуском бизнеса.

С помощью нового сервиса пользователи портала «Малый бизнес Москвы» смогут получить не только теоретические советы по различным вопросам, но и практические рекомендации. Изучение можно приостановить и возобновить в любой момент.