На платформе «Бизнесмаркет» представлено более 200 предложений для предпринимателей

Услуги >> 21.07.2023, 08:39

Более 200 предложений для предпринимателей, среди которых сервисы по подбору персонала, управлению предприятием, представлены на портале «Бизнесмаркет». Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что за месяц к платформе присоединилось 50 партнёров.

На платформе также представлены программы повышения квалификации, курсы по открытию и развитию бизнеса, инструменты для продвижения и рекламы, банковские и страховые услуги, правовое сопровождение и многое другое. Были добавлены и новые категории, к примеру, клининг и ремонт офисов, охрана и безопасность труда, оценка бизнеса. Платформа «Бизнесмаркет» даёт возможность российскому бизнесу продвигать свои услуги и сервисы на рынке столицы. Московские предприниматели, в свою очередь, получают возможность использовать передовые предложения для развития своего бизнеса на выгодных условиях.

Уже сегодня агрегатор показывает свою высокую востребованность. Всего за месяц к платформе обратилось более 56 тысяч пользователей. Развитие проекта продолжится, отметили в департаменте предпринимательства и инновационного развития.