«Кухня на районе» появилась в 8 городах России

Услуги >> 12.12.2023, 09:00

Московский сервис доставки еды «Кухня на районе» начал свою работу в Казани, Ногинске, Калуге, Твери, Орехово-Зуево, Коломне, Нижнем Новгороде и Великом Новгороде. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе компании. Представитель компании в беседе с журналистами отметил, что выход на новые рынки произошел благодаря сотрудничеству с онлайн-ретейлером «Самокат». Этот сервис представлен во всех перечисленных регионах.

Сейчас к заказу доступны около 15 наименований предлагаемой продукции в каждом городе. В планах компании расширение предлагаемого ассортимента до московского уровня уже в ближайшее время, и участие во всех подкатегориях готовой еды: завтраки, обеды, перекусы, салаты, десерты. Следует напомнить, что в сентябре нынешнего года сервис «Кухня на районе» начала свою работу в Санкт-Петербурге. На начальном этапе ассортимент сервиса появился в 20 «дарксторах» ретейлера «Самокат». Сейчас география расширилась до 180 «дарксторов».

Сервис «Кухня на районе» работает в российской столице с 2017 года. Кроме доставки, компания активно развивает микромаркеты с готовой едой для офисов и бизнес-центров.