В Москве запущен городской сервис «Наша свадьба»

Услуги >> 18.12.2023, 09:25

В Москве начала свою работу онлайн-сервис под названием «Наша свадьба». С помощью этого сервиса москвичи могут подобрать идеальное место для бракосочетания. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что это самый подробный и масштабный гид, где на выбор представлено более 50 площадок для торжественной регистрации брака.

Чтобы выбрать идеальное свадебное платье, нужно посетить сайт https://gabbiano-spb.ru/svadebnye-platya/s-peryami/ - здесь представлены самые стильные коллекции свадебных платьев с перьями в Санкт-Петербурге.

Москвичи могут провести регистрацию брака как во дворцах, так и в более необычных местах, включая музеи, аквариумы, стадионы и станции метро. Выбрать площадку и подать соответствующее заявление можно в онлайн-формате. Столичные власти планомерно ведут работу по развитию системы ЗАГС в городе. В рамках программы доступность услуг была увеличена в 4 раза. Также молодоженам предоставлена возможность регистрировать в браки в популярных местах.

Формат регистрации брака на необычных площадках в Москве выбрали уже более 48 тысяч пар. Ранее стало известно, что 200 пар сочетались узами брака во Дворце бракосочетания на ВДНХ, который недавно открыл свои двери после ремонта. После обновления его интерьеры заметно преобразились.