На портале «Малый бизнес Москвы» появятся автовебинары для столичных предпринимателей

Услуги >> 17.10.2025, 11:00

ГБУ «Малый бизнес Москвы» расширяет образовательные возможности для предпринимателей, и запускает новый формат – автовебинары. Это заранее записанные онлайн-занятия, трансляция которых происходит в автоматическом режиме по расписанию, и предполагает живое общение участников с экспертами в специальном чате. Автовебинары посвящены самым востребованным темам с учетом запросов предпринимательского сообщества.

Данный формат позволяет учиться в удобное время и получать актуальные знания, которыми поделятся практики. В рамках одной из тем под названием «Как выйти на маркетплейсы и зарабатывать больше» слушатели узнают, ка привлечь новых клиентов и увеличить продажи, получат навыки работы с интернет-площадками. Кроме того, на обучении представители крупных отечественных маркетплейсов поделятся практическими советами.

Образовательная поддержка предпринимателей осуществляется в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Следует напомнить, что ГБУ «Малый бизнес Москвы» подчиняется столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития.