Резидент «Технополис Москва» создал инновационную систему управления проектами

Технологии >> 25.05.2021, 11:29

Компания под названием «Мастерская цифровых технологий», являющаяся участником ОЭЗ «Технополис Москва», выпустила усовершенствованную версию собственной системы управления проектами, получившую название «Easy Task». Эту систему можно использовать для решения различных корпоративных задач. Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики.

Компания «Мастерская цифровых технологий» представляет кластер информационно-коммуникационных технологий, и специализируется на создании программного обеспечения. В этот кластер в рамках ОЭЗ «Технополис Москва» входит более 20 компаний. Новый продукт создавался и дорабатывался в течение всего прошлого года. Объём вложений в его запуск составил несколько десятков миллионов рублей. Первая версия продукта прошла тестовые испытания в компаниях энергетической отрасли.

Представитель ОЭЗ «Технополис Москва» в беседе с журналистами отметил, что подобные программные продукты стали пользоваться повышенной популярностью в прошлом году, когда компании массово переходили на удалённый режим работы.