В Москве объявлен конкурс стартапов в сфере юридических технологий

Технологии >> 18.09.2021, 14:39

Организаторы конференции под названием «Distant & Digital», которая состоится 28-29 октября текущего года в Цифровом деловом пространстве Москвы, объявили конкурс на самое инновационное и креативное решение в сфере юридических технологий. Об этом накануне в ходе общения с журналистами рассказал один из организаторов мероприятия. Он отметил, что от участников мероприятия ожидают презентацию креативного продукта или сервиса. Оцениваться, в первую очередь, будет уникальность подхода, и смелость эксперимента.

Приём заявок на участие в конкурсе уже стартовал на официальном сайте мероприятия. Участие в конкурсе могут принять команды, имеющие решения на уровне прототипа. Этот прототип нужно будет продемонстрировать аудитории. Тем участникам, которые опасаются, что их идея может быть заимствована в рамках мероприятия, организаторы готовы предложить один из вариантов фиксации авторских прав. Приём заявок на участие в конкурсе продлится до 10 октября.

Победители конкурса, кроме всеобщего признания аудитории, получат памятные сертификаты, и призы от партнёров конференции.