Московская компания оснастила интернетом поезд Деда Мороза

Технологии >> 21.12.2023, 07:17

Компания «Инкарнет», занимающаяся разработкой, производством и внедрением комплексных решений для обеспечения транспорта Москвы беспроводным интернетом, обеспечила передвижную резиденцию Деда Мороза интернетом и связью по всему маршруту следования. Об этом рассказали в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики. Там отметили, что компания существует на российском рынке с 2007 года.

Предприятие активно развивается и в 2023 году в 2 раза увеличило производственные мощности благодаря запуску новых линий. Это позволит выпускать больше изделий и выводить на рынок новые модели, расширять базу клиентов, и реализовывать уникальные проекты. В этом году компания произвела свой тысячный сетевой агрегатор.

Поезд Деда Мороза является совместным проектом «РЖД» и властей Вологодской области. Уже на протяжении 3 лет Дед Мороз отправляется в путешествие из Великого Устюга в празднично оформленной резиденции. В состав резиденции входит приёмная, вагоны для проведения различных игр и квестов, вагоны-рестораны, и вагон-лавка с сувенирной продукцией. В столице поезд сделает остановку 27 декабря на Белорусском вокзале.