Количество закупок на портале поставщиков Москвы выросло на 36%

Торговля >> 23.05.2021, 08:03

В период с января по апрель текущего года на столичном портале поставщиков было проведено 180 тысяч закупок на общую сумму свыше 24 миллиардов рублей, что на 36% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном портале столичного градоначальника. В сообщении указано, что в нынешнем году наблюдается повышенный интерес к порталу со стороны предпринимателей и по другим направлениям.

К примеру, в нынешнем году на портале зарегистрировалось на 20% больше поставщиков, чем за аналогичный период прошлого года. Электронный каталог постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров, работ и услуг, что обеспечивает удобный поиск и системность информации. В рамках портала можно отслеживать динамику стоимости конкретных товаров, что позволяет поставщикам предлагать максимально актуальные цены.

Портал комплексно развивается. Постоянно внедряются новые, и совершенствуются уже работающие, сервисы. Расширяется диапазон возможностей личного кабинета. На портале учитывается специфика работы, и интересы различных групп предпринимателей.