В выставке «Текстильлегпром» примут участие производители из России и 20 стран мира

Торговля >> 21.09.2021, 08:50

Более 350 компаний, представляющих 28 российских регионов, а также 20 стран мирового сообщества, представят свою продукцию в рамках 56 федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром». Ярмарка пройдёт с 21 по 24 сентября на ВДНХ. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба выставки. Там отметили, то выставка пройдёт в павильонах №55 и №57. Среди иностранных представителей будут компании из Италии, Турции, Германии, Польши, Белоруссии и целого ряда других стран.

Ярмарку планируют повести в формате специализированных салонов. К примеру, в павильоне №55 более 50 участников салона под общим названием «Textilegmash» представят более 100 брендов современного оборудования для представителей легкой и текстильной промышленности. В этом салоне будут представлены лучшие образцы производственного, торгового, печатного и упаковочного оборудования. Кроме того, в этом павильоне откроется ещё 2 специализированных салона, где будут представлены нетканые материалы, и технический текстиль.

В павильоне под номером 57 все желающие смогут выбрать ткани для производства одежды. Кроме того, там будет представлена натуральная и искусственная кожа, фурнитура, и галантерея.