В московской выставке городской промышленности примут участие более 100 предприятий

Туризм >> 10.09.2021, 08:45

Более 100 промышленных предприятий российской столицы изъявили желание принять участие в выставке «Открой Моспром. Механизмы большого города». Открытие данной выставки состоится в день московской промышленности 7 октября на площадке центра современного искусство «Винзавод». Об этом журналистам рассказали накануне в столичном департаменте инновационной и промышленной политики. Там отметили, что в российской столице представлены практически все отрасли обрабатывающей промышленности.

Столичные предприятия ежедневно обеспечивают жителей города продуктами питания, предметами одежды, лекарствами, строительными материалами, кабельной продукцией, комплектующими для транспорта и различного оборудования, а также другой продукцией. Выставка «Открой Моспром» будет проходить в Москве до 28 октября. Экспозиция выставки будет разделена на 5 тематических пространств – неоновый город, квартира, улица, офис и парк.

Посетителям выставки в рамках этих пространств будут в полной мере представлены результаты работы столичных промышленников. С этими результатами жители столицы сталкиваются ежедневно.